Diana Gloster, Tayanna, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana подарят детям сказку на Новый год

Diana Gloster
Звезды украинского шоу бизнеса подарят сказку деткам с пороком сердца.

Топовый инфлюенсер и популярная певица Diana Gloster посвятила трек благотворительному проекту «Новогоднее чудо для малышей» фонда «Твоя опора». «Песня «Сніг» — мой новогодний гимн о том, что самый большой подарок в жизни — это когда любимые люди рядом. Мне кажется, нет ничего дороже и ничего важней. Тогда все равно где и как ты отмечаешь Новый Год, какие подарки и какой собственно год. Пускай эта песня станет волшебной мантрой на исполнение всех желаний, и конечно на самые добрые дела для других», — комментирует Diana Gloster.

Diana Gloster

Вместе с треком Diana Gloster выпустила невероятно атмосферное видео, приуроченное к масштабному сбору средств для деток с пороком сердца. Такую инициативу согласились поддержать: Tayanna, Jerry Heil, Миша Романова, DJ Nana, Рамина Эсхакзай, Таня Пренткович, Тимошенко Маша, Анна Седокова, Татьяна Терехова, Алина Френдий, Таня Парфильева, Анита Соловей, а также мама и сестры Diana Gloster.

«Я знаю и понимаю не понаслышке, как важно ощущение семьи и волшебства для каждого ребенка, и мне кажется абсолютной несправедливостью, что есть дети, которые абсолютно лишены возможности испытать эти эмоции. Именно поэтому я решила посодействовать в сборе средств на лекарство для детей, благодаря которому они смогут провести свой Новый год в кругу близких», — поделилась певица.

Diana Gloster

Напоминаем, песня «Сніг» стала официальным саундтреком украинского фильма «Мій дідусь – Дід Мороз», премьера которого уже состоялась во всех кинотеатрах 2 декабря.

Фото: пресс-служба

Даша Трегубова
Предыдущий материал

Дар’я Трегубова про шоу «Маска»: «Оля Полякова чула мій голос у караоке в неї на дні народження»

Маша Єфросініна
Следующий материал

Маша Єфросініна, Раміна Есхакзай, Марина Боржемська у соціальному проєкті #НеЗдається

Новости партнеров